На Киевщине в военном комиссариате «приторговывали» уклонением от службы

За свои «услуги» председатель комиссии хотел немаленькие деньги.

Председатель военно-врачебной комиссии погорел на взятке в 900 долларов за признание призывника не пригодным к военной службе, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.

В частности, председателя военно-врачебной комиссии Белоцерковского объединенного городского военного комиссариата задержали на "горячем".

Взяточник получил деньги от призывника за признание его не пригодным к службе по состоянию здоровья. Сейчас готовится сообщение о подозрении с ходатайством в суд об избрании меры пресечения.

Напомним, хирурга медицинской службы Академии сухопутных войск им. Петра Сагайдачного задержали во Львове за взяточничество. Об этом сообщает СБУ.

Кандидат медицинских наук требовал тысячу долларов от отца одного из курсантов. Медик предлагал изготовить медицинские документы для освобождения парня из рядов ВСУ по состоянию здоровья.

Мужчину задержали прямо на рабочем месте сразу после получения всей суммы взятки. 

Читайте также: Что произошло в зоне АТО за прошедшие сутки

41810 dd12 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея задержание ВСУ взятка военкомат комиссар уклонение служба 41810 dd12 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz pflth;fybt DCE dpznrf djtyrjvfn rjvbccfh erkjytybt cke;,f 41810 dd12 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея задержание ВСУ взятка военкоьат коьиссар уклонение служба