АТО: 80 обстрелов, боевики бьют из минометов на всех направлениях

Российско-оккупационные войска совершили 80 обстрелов позиций ВСУ, используя тяжелое вооружение. Пятеро украинских военных ранены, один травмирован.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском направлении из минометов различных калибров боевики обстреляли Красногоровку, Новотроицкое, Водяное, Марьинку, Павлополь и Богдановку. Из гранатометов и стрелкового оружия - Лебединское, Старогнатовку, Тарамчук, Марьинку, Новогригорьевку, Широкино, Чермалык, Водяное, Гнутово. Снайпер вел огонь по Талаковке.

На Луганском направлении из минометов различных калибров террористы вели огонь по Крымскому, Новоалександровке и Попасной. Из гранатометов и стрелкового оружия по Новозвановке, Новоалександровке и Станице Луганской.

На Донецком направлении из минометов различных калибров захватчики обстреливали Невельское, Майорск, Авдеевку, Дачу и Луганское. из гранатометов и стрелкового оружия - Опытное, Каменку, Луганское, Пески, Невельское, Авдеевку, Зайцево и Троицкое. Из стрелкового оружия - Майорск. По Авдеевке и Зайцевому огонь вели снайперы, а по Троицкому - зенитные установки.

41712 dd10 mm03 yy2017 2017 март березень весна зона АТО война в Украине обстрелы обстрелы 41712 dd10 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf pjyf FNJ djqyf d Erhfbyt j,cnhtks j,cnhtks 41712 dd10 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна зона АТО война в Украине обстрелі обстрелі