«Осторожно, ненормативная лексика!»: Москаль обнародовал аудиозапись разговора начальника патрульной полиции Закарпатья с подчиненными

Глава Закарпатья утверждает, что некоторые крепкие слова услышал впервые.

Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль обнародовал аудиозапись инструктажа начальника Управления патрульной полиции в Ужгороде и Мукачево Юрия Марценишина своим подчиненным. Аудиозапись ему принесли сами полицейские, передает КиевПравда.

Господин Марценишин общается с полицейскими, используя преимущественно ненормативную лексику.

Все знают, что я и сам люблю крепкое словцо. Но, во-первых, не общаюсь в таком стиле с подчиненными, а во-вторых, некоторые слова здесь услышал впервые! Главное же в этой истории не форма общения начальника с подчиненными перед тем, как они выходят патрулировать улицы, а то, что Марценишин создал невыносимую обстановку в коллективе и полностью завалил показатели в работе, - написал Москаль.

Также Геннадий Москаль сообщил, что обратился к министру МВД Арсена Авакова и уже имел разговор с председателем Национальной полиции Украины Сергеем Князевым по смене руководства Новой патрульной полиции Ужгорода и Мукачево, которому коллектив выразил недоверие.

73 патрульные полицейские написали председателю ОГА коллективное обращение, в котором заявляют о фактах многочисленных нарушений законодательства, дисциплинарного устава, унижение чести и достоинства со стороны начальника Управления патрульной полиции в Ужгороде и Мукачево Ю.Марценишина, а также его заместителя В.Наймана, - проинформировал председатель Закарпатской ОГА. "Моя позиция четкая - руководство управления должно быть смещено, - подытожил Москаль.

41675 dd09 mm03 yy2017 2017 март березень весна полицейские Москаль руководитель нацполиция 41675 dd09 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf gjkbwtqcrbt Vjcrfkm herjdjlbntkm yfwgjkbwbz 41675 dd09 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна полицейские Москаль руководитель нацполиция