В Казахстане на вызов «Uber» приехало такси с деревянными стульями (фото)

В Алма-Ате девушка через сервис «Uber» вызвала такси, и на ее заказ приехал фургон, в салоне которого находились лишь два деревянных стула.

В Алма-Ате девушка через сервис «Uber» вызвала такси, и на ее заказ приехал фургон, в салоне которого находились лишь два деревянных стула, пишет КиевПравда, ссылаясь на ПЛ.

«Это реально калифорнийский стартап», — написала Дарья Кэтч, опубликовавшая фотографии в Facebook. – «Машину я вызвала 6 марта через приложение «Uber». Приехал микроавтобус. Мы с мамой зашли в салон и очень удивились деревянным стульям, которые стояли там, и водитель нам их предложил. Мы начали смеяться. Там реально стояли два деревянных стула. Это просто дико. Как пристегиваться, к примеру? А водитель пошутил, что для нас он может еще и стол поставить. Вообще у «Uber» же есть стандарты и определенные требования к автомобилям, но тут непонятно, это еще и небезопасно. Я торопилась, поэтому и не стала перезаказывать, писать отзыв».

33333333333333

В свою очередь администрация «Uber» в ответ на шокированный хохот читателей соцсетей, прокомментировала: 

«В Uber существует ряд правил, о которых партнеров информируют перед подключением к платформе. В случае их нарушения мы отключаем водителя от системы. Среди основных причин отключения: низкий рейтинг, подача автомобиля не под своим аккаунтом (то есть информация о водителе и автомобиле в приложении не соответствует тому, что есть на самом деле), злостное нарушение ПДД, экстремальное вождение и ряд других. Ситуация, описанная в посте Дарьи, неприемлема, и мы приняли меры, чтобы она не повторилась».

 

222222222222222

Читайте также:Uber нечист на руку: компания использует секретную программу для обмана властей

41631 dd07 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея казахстан такси пассажиры пассажир Uber 41631 dd07 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz rfpf[cnfy nfrcb gfccf;bhs gfccf;bh Uber 41631 dd07 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея казахстан такси пассажирі пассажир Uber