Не иди на Лободу: В сети призывают бойкотировать сольный концерт певицы в Киеве

После выступления в Киеве певица намерена порадовать своими концертами и публику в Москве и Санкт-Петербурге.

Журналист и телеведущий программы "Украинские сенсации" Александр Дубинский призвал украинцев бойкотировать запланированный на 8 Марта концерт популярной певицы Светланы Лободы, который должен состояться во Дворце спорта, пишет КиевПравда, ссылаясь на Апостроф.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

"В связи с постоянными вопросами о месте, где охрана российской певицы Лободы напала на съемочную группу "плюсов" – уточню еще раз.
Случилось это в селе Гореничи, по улице Окружная, номер 13. Примерный ориентир случившегося с карт Гугл на скрине. Учитывая, что певица за сутки после случившегося так и не удосужилась публично извиниться перед журналистами, которым угрожали молотком и пистолетом – призываю всех здравомыслящих украинцев бойкотировать выступления "кремлевской дивы", - отметил он.

Также он сопроводил свой пост фотографией дома Лободы и концертной афишей, на которой указано, что после выступления в Киеве певица намерена порадовать своими концертами и публику в Москве и Санкт-Петербурге.

Отметим, вчера разгорелся скандал из-за того, что на съемочную группу телеканала "1+1" якобы с оружием напали охранники Лободы. Продюсер певицы Нателла Крапивина назвала случившиеся грязной провокацией, а журналиста Александра Дубинского лжецом.

41544 dd06 mm03 yy2017 2017 март березень весна концерт Лобода бойкот 41544 dd06 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf rjywthn Kj,jlf ,jqrjn 41544 dd06 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна концерт Лобода бойкот