Светлана Лобода рассказала о причинах разрыва с возлюбленным

Певица призналась, что зарабатывала больше, поэтому отец ее ребенка комплексовал.

Светлана Лобода дала большое интервью перед концертом, передает КиевПравда.

В первую очередь, интересны были ее отношения с бывшим возлюбленным Андреем Царем, от которого у Лободы есть шестилетняя дочь Ева.

"С Андреем я познакомилась во время подготовки к "Евровидению" в 2009 году – он был постановщиком и участником номера, – рассказала Светлана. – У нас там возникло сильное чувство, взаимное притяжение и на протяжении трех лет у нас была большая любовь. Про штампы в паспорте мы не думали. Когда же он заговорил на тему свадьбы, я сказала, что если людям хорошо друг с другом, то можно жить и так. Андрей меня поддержал, сказал, что для него это тоже не имеет значения  Поэтому мы были вместе, хотя и не состояли в браке".

"Я старше Андрея на три года, может быть и мудрее поэтому, – продолжает певица. – В определенный момент наши мировоззрения и стремления настолько сильно разошлись, что нам стало трудно вместе. Я по своей сути локомотив, всегда двигаюсь вперед. А Андрей больше склонен к медитации, к спокойной семейной жизни. К тому же он немного комплексовал, потому что я зарабатывала больше, была успешной".

"По жизни я боец и считаю, что за свое счастье нужно бороться, а не сидеть сложа руки. Тем более, если ты хочешь быть рядом с женщиной-артисткой, то придется  ей соответствовать, успевать за ней, – улыбается певица. – Андрей же выбрал другую позицию – он предпочел уйти в себя и заняться различными практиками, в то время как я сутками работала, чтобы обеспечить семью. Мне было жаль видеть, как наша семья разваливается, ведь мои мама с папой живут в браке 35 лет, и я всегда восхищаюсь их отношениями".

"Уже после нашего разрыва бывал на моих шоу и всегда писал потом много приятных слов о моей работе, – заявила Лобода. – Мы всегда можем отправить  друг другу SMS, попросить совета. Но вот финансово, к сожалению, Андрей помогает нам редко. Мы с ним говорили на эту тему, но пока у него не получается, хотя мне хотелось бы. Не потому, что я нуждаюсь. Просто, на мой взгляд, финансовое участие в жизни дочери подразумевает более серьезную ответственность и мужчина просто обязан поддерживать своих детей, и материально в том числе".

Читайте также: Каменских довела родственников до слез (фото, видео)

41495 dd05 mm03 yy2017 2017 март березень весна интервью Лобода певица развод звезда 41495 dd05 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf bynthdm. Kj,jlf gtdbwf hfpdjl pdtplf 41495 dd05 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна интервью Лобода певица развод звезда