У Авакова рассказали о новых попытках РФ дестабилизировать ситуацию в Украине

Россия предпримет новые попытки расшатать ситуацию в Украине совсем скоро.

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк считает, что Россия предпримет новые попытки расшатать ситуацию в Украине в марте нынешнего года.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Россия в течение двух с половиной лет и по сей день осуществляет очень грубые шаги по дестабилизации Украины. Что касается их интенсивности, то они зависят от политического контента и периода, в котором находится Украина. По нашей оперативной информации, на совещании, которое состоялось в конце 2016-го с участием помощника президента РФ Суркова с представителями российских спецслужб, определялись планы дальнейшей дестабилизации ситуации в Украине в период с конца февраля по конец марта, – сообщил Шкиряк.

Эти планы россиян он связывает с активизацией политического сезона в Верховной Раде. Именно ранняя весна и поздняя осень, по мнению Шкиряка, являются самыми благоприятными периодами для попыток дестабилизировать страну с помощью политических акций.

41487 dd04 mm03 yy2017 2017 март березень весна Аваков дестабилизация Путин Путін Putin Президент РФ АТО Зорян Шкиряк российская агрессия 41487 dd04 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf Fdfrjd ltcnf,bkbpfwbz Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA FNJ Pjhzy Irbhzr hjccbqcrfz fuhtccbz 41487 dd04 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна Аваков дестабилизация Путин Путын Putin Президент РФ АТО Зорян Шкиряк российская агрессия