Ирина Билык поделилась фрагментом новой песни (видео)

Певица в студии работает над записью нового альбома.

Украинская певица Ирина Билык работает над новым студийным альбомом. Исполнительница поделилась с поклонниками фрагментом новой песни, пишет КиевПравда со ссылкой на Лайм.

Меломаны соскучились по новым работам Ирины Билык, однако артистка готовит для своих поклонников не просто новую композицию, а целый новый альбом. На своей странице в Инстаграме она опубликовала фрагмент песни, которую день назад записали в студии. Лирическая композиция получила название "Каким словами тебя удержать?". Она войдет в новый альбом "Без грима".

"Какими словами тебя удержать?". Делюсь с вами самым сокровенным — песня из моего нового, очень важного для меня и очень личного альбома "Без грима". Сегодня ночью писали этот трек. В нем вся я — мои эмоции и чувства. Только для вас!" — подписала видео певица. Судя по записи, Ирина Билык исполняет часть припева песни.

Не только Ирина Билык готовит сюрприз фанатам. Как на днях сообщал Лайм, Таисия Повалий занята в Киеве съемкам клипа на свою новую песню.

41445 dd03 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео клип премьера песня Ирина Билык Билик 41445 dd03 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj rkbg ghtvmthf gtcyz Bhbyf