Группы смерти: в Николаеве парень устроил охоту на кураторов (видео)

18-летний парень намеренно вступил в одно из смертельных сообществ и имитировал самоубийство.

В Николаеве парень устроил охоту на кураторов "групп смерти", которые в социальных сетях подталкивают подростков к суициду.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции, информирует КиевПравда со ссылкой на Подробности.

Отмечается, что 18-летний парень намеренно вступил в одно из смертельных сообществ и имитировал самоубийство. По его словам, он вместе со своими товарищами решил разоблачать кураторов из "групп смерти". А для того, чтобы "знать врага в лицо", вступил в одно из таких сообществ и в течение двух недель исправно "выполнял" все задачи координатора.

На самом деле парень только имитировал нанесение себе телесных повреждений различных частей тела, рисуя порезы акварельной краской.

Когда же пришло время выполнить финальное задание, молодой человек написал прощальный пост в социальной сети, к которому добавил свое фото, сделанное якобы в последние минуты жизни с самого верхнего этажа николаевского недостроенного здания.

Житель Николаева рассказал, что в течение всего периода пребывания в "группах смерти" ему удалось отговорить от суицида двух несовершеннолетних девушек.

41444 dd03 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео соцсети смерть подросток куратор 41444 dd03 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj cjwctnb cvthnm gjlhjcnjr rehfnjh 41444 dd03 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео соцсети сьерть подросток куратор