София Ротару кардинально сменила имидж (фото)

69-летняя София Ротару произвела фурор среди своих поклонников.

Несмотря на то, что София Ротару не выглядит на свой возраст и не прекращает восхищать поклонников своим прекрасныv внешним видом, сам стиль певица не меняла давно. Исполнительница «Хуторянки» долгое время придерживалась одной имиджевой линии и в одежде, и в прическе. Поэтому когда звезда появилась на концерте в «Крокус Сити Холл» в другом образе, с отрезанной челкой и обновленной прической, поклонники сильно удивились. Казалось бы, такие незначительные изменения, а так сильно повлияли на внешность певицы. Она стала выглядеть лет на десять моложе, пишет КиевПравда со ссылкой на Комсомольскую Правду.

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах кумиру. "Женщина сумевшая сохранить лицо на протяжении всей карьеры", «Вы просто прелесть», "И все же эта Женщина шикарна", "Просто в шоке ! Какая же красивая", "Моя любимая певица, всегда оставайтесь такой же прекрасной", – написали фанаты.

Напомним, месяц назад в прессе появилась новость о похищении артистки. Якобы в ночь с 30 на 31 января в полицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что держит в заложниках Софию Ротару. Похититель добавил, что певица находится в его квартире на Садовой улице. На место прибыли правоохранители, однако обнаружить преступника не удалось. Злоумышленника объявили в розыск. Уже вскоре директор популярной исполнительницы опроверг информацию о похищении. "Такого просто не может быть! С Софией Михайловной все в порядке", – прокомментировал позже директор Игорь Курилев. Он усомнился, что кто-то из поклонников певицы способен на такое.

41440 dd03 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея имидж певица София Ротару 41440 dd03 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz bvbl; gtdbwf Cjabz Hjnfhe 41440 dd03 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея иьидж певица София Ротару