«Могу дать урок, по-правилам, с перчатками» - Кличко о драке в Киевсовете

Разговора о состоянии городской инфраструктуры не получилось.

Драку между депутатами на заседании Киевсовета прокомментировали ее участники и мэр Киева. Конфликт вспыхнул во время выступления депутата Верховной Рады Юрия Левченко, который упрекнул Виталия Кличко за аварию на Шулявском путепроводе, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

Угроза "вынести из кабинета" мэра, и еще "даже ногами вперед" возмутила депутатов от "Солидарности". Сам Кличко был невозмутимым, а вот на трибуне возникла 5-минутная толкотня. Владимир Бохняк, которого облили водой, заявил, что сделало "кое-то тело" из "Солидарности". "Они неадекватные. Как на больных реагировать? Здоровый человек такого не сделает", - заявил он. Зато в провластной фракции говорят, что нельзя безосновательно и безнаказанно оскорблять ни столичного голову, ни коллег по совету.

Люди хотят быть активными, но активность не всегда оказывается в конструктивной работе, а в таких физических упражнениях. Есть политические интересы и политические лозунги, но ни в коем случае ни народный депутат, ни депутат Киевсовета в своих высказываниях не должен переходить этические границы, - заявил Андрей Странников.

Киевского мэра драка немного озадачила.

Уверен, что мы не должны брать пример с Верховной Рады. У нас это действительно первый раз, такого еще не было. А сам лично от себя могу пригласить всех тех, кто хочет подраться – прийти в тренировочный зал. Могу дать урок, кто хочет потренироваться. По-правилам, с перчатками, - подчеркнул градоначальник.

После его заявлений Киеврада пошла на перерыв. 

Читайте также: Виталий Кличко: «В этом году мы планируем начать строительство транспортной развязки на Шулявке»

41399 dd03 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео КГГА Виталий Кличко драка бокс Киевсовет Київрада мэр "Солидарность" 41399 dd03 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj RUUF Dbnfkbq Rkbxrj lhfrf ,jrc Rbtdcjdtn Rb]dhflf vэh @Cjkblfhyjcnm@ 41399 dd03 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео КГГА Виталий Кличко драка бокс Киевсовет Киъврада ьэр "Солидарность"