Спецназ вахтерам не помеха: задержание Насирова переносится

Адвокат Насирова опроверг его задержание: спецназ не пропустил вахтер.

Детективов Национального антикоррупционного бюро не пустили в лечебный корпус больницы "Феофания", в котором находится глава Государственной фискальной службы Роман Насиров, передает КиевПравда со ссылкой на Униан.

Об этом соощил один из адвокатов Насирова Александр Мирошник на своей странице в Facebook.

Простой и скромный дедушка-вахтер сумел остановить "всесильное" НАБУ! С 21:00 до 22:00 лечебные манипуляции, а С 22:00 до 7:00 сон... А вы говорите нужно знать УПК!, - написал адвокат.

Эту информацию подтвердил еще один адвокат Насирова Игорь Черезов. Также, по его словам, главе ГФС не было вручено и подозрение.

Ранее в пресс-службе НАБУ подвердили Украинской правде информацию о задержании в четверг вечером главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова в Феофании по так называемому "делу Онищенко". Согласно информации, с председателем ГФС сейчас проводят следственные действия.

Читайте также: В Феофании проходит задержание Насирова

41397 dd03 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея задержание ГФС Роман Насиров НАБУ Феофания 41397 dd03 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz pflth;fybt UAC Hjvfy Yfcbhjd YF