Юрий Горбунов: Катя Осадчая дома и на экране - абсолютно разные люди (фото)

Телеведущая Катя Осадчая и актер Юрий Горбунов эксклюзивно для журнала Viva! раскрывают секреты своих отношений.

Герои нового номера Viva! – Юрий Горбунов и Катя Осадчая – впервые открыто говорят о личном. Они вместе уже почти два года, а накануне рождения сына успели пожениться, пишет КиевПравда со ссылкой на вива.

В интервью журналу  Viva! Юрий Горбунов рассказал, как изменилось его мнение о Кате после того, как он узнал ее ближе:

«Осадчая дома и на экране – абсолютно разные люди. У меня она ассоциировалась только с работой: шляпка, микрофон, наряды, каблуки… Оказывается, Катя – добрый, мягкий, нежный человек, еще и увлекается цветами. А как она готовит!»

– Итак, вы вместе уже почти два года. Вы живете под одной крышей? Кстати, где она находится эта крыша?

Юрий: Мы живем за городом. Но конкретизировать, где именно, не хотели бы.

– В Катином Инстаграме были очень красивые фотографии празднования Рождества. Это было у вас?

Ю.: Нет, Рождество мы праздновали у друзей, которые живут неподалеку от нас. Была очень романтичная обстановка: дом, засыпанный снегом, в Киевской области вырубился свет, поэтому зажгли свечи, на красиво сервированном столе стояла кутя… Так по-домашнему, уютно и комфортно было (улыбается).

– А вы у себя гостей принимаете?

Екатерина: Конечно, принимаем.

Ю.: У нас бывают гости. И Катя очень вкусно готовит, что для меня, кстати, в свое время было открытием. И делает она все так легко, быстро, без напряга. Иногда я смотрю на часы – уже половина седьмого, в семь гости придут, и я понимаю, что тут еще полный бардак. Говорю: «Катя, мы же ничего не успеваем!» Но она настолько спокойна и уверена, что все под контролем, что это спокойствие передается и мне. И действительно: быстро все разложили, поставили, вплоть до компота – к приему готовы (смеется).

Катя Осадчая и Юрий Горбунов в журнале Viva!

Катя Осадчая и Юрий Горбунов в журнале Viva!

41380 dd02 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея фото фотографии foto отношения Горбунов Катя Осадчая 41380 dd02 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto jnyjitybz Ujh,eyjd Rfnz Jcflxfz 41380 dd02 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея фото фотографии foto отношения Горбунов Катя Осадчая