Каково это, когда в твою честь называют цветы, знает Джамала

В честь украинской певицы назвали новый вид тюльпанов.

В начале 2017 года голландская компания "StoKolex" по выращиванию тюльпанов вывела новый сорт цветов и назвала его в честь украинской певицы Джамалы, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

О такой вести сообщила на своей странице в Facebook сама певица.

Когда представители компании сообщили мне, что хотели бы назвать новый сорт тюльпанов моим именем, я удивилась. Для меня эта новость стала неожиданностью. Это очень приятно и трогательно. Я очень люблю эти цветы, с ними связано множество приятных воспоминаний в моей жизни. Как я уже неоднократно рассказывала в своих интервью, определенный период времени мой папа занимался выращиванием тюльпанов. Представляю, как он обрадуется, когда я передам ему луковицы, чтобы он смог посадить их в нашем саду. Для меня это большая честь! - пишет Джамала.

Джамала рассказала, что ее отец сам выращивал тюльпаны. Для нее это стало большой неожиданностью и честью, что цветы с ее именем тоже смогут расти в саду отца. В сети также распространяется фото, на котором изображена маленькая Джамала среди цветочной клумбы.

Презентация тюльпанов под названием "Джамала" состоится в рамках цветочной выставки в Киеве.

Читайте также: Наконец-то! Катя Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова

41268 dd28 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима название цветы Голландия тюльпаны Джамала 41268 dd28 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf yfpdfybt wdtns Ujkkfylbz n.kmgfys L;fvfkf 41268 dd28 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа название цветі Голландия тюльпані Джаьала