Отчего мы нищие: Названы привычки, которые программируют на бедность

Если человек постоянно экономит на себе, на своих потребностях и жизни, значит бедность уже сидит в нем.

Специалистам удалось выяснить, какие привычки могут привести к бедности, а какие к богатству. Эксперты выявили причины, которые влияют на состояние мозга и программируют человека на проживание в бедности, пишет КиевПравда, ссылаясь на Комментарии.

Первая привычка это жалеть самого себя. Жалось к себе и постоянное оплакивание своей неудачно сложившейся жизни, ни к чему хорошему не приводит. Окружающие привыкают жалеть человека и больше ничего от него не ждут, тем самым теряя полностью круг общения и связей.

На всем всегда экономить – вторая пагубная привычка. Ученые утверждают, что стремление к постоянному контролю не является бережливостью, а наоборот показателем того, что у человека нет балансом между доходом и расходом. Если человек постоянно экономит на себе, на своих потребностях и жизни, значит бедность уже сидит в нем.

Только запрограммированные на бедность люди могут считать материальные блага основным богатством, а никак не дружбу, любви и так далее. Третья привычка, ведущая к бедности – все оценивать в деньгах.

Паниковать когда заканчиваются деньги это четвертая привычка. Богатые люди никогда не зацикливаются на материальных благах, сегодня есть деньги, завтра их нет. Запрограммированные люди на бедность входят в ступор думая, о том, что завтра денег может не оказаться.

Пятая привычка тратить больше, чем зарабатывать. Если человек не понимает чем отличается один кредит от другого, богатым ему точно не быть.

41250 dd28 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима экономия бедность люди привычка 41250 dd28 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf 'rjyjvbz ,tlyjcnm k.lb ghbdsxrf 41250 dd28 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа єконоьия бедность люди привічка