Наконец-то! Катя Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова

Катя Осадчая и Юрий Горбунов дали первое совместное интервью, рассказав о самом сокровенном: отношениях, рождении ребенка и… свадьбе.

18 февраля 2017 года Катя Осадчая и Юрий Горбунов стали родителями. Буквально за неделю до рождения сына популярные телеведущие телеканала «1+1» дали эксклюзивное интервью Viva!, в котором рассказали о самом сокровенном, пишет КиевПравда со ссылкой на Вива.

«Градус общественного интереса к нашей паре уже настолько повысился, что мы поняли: пора расставить все точки над «і», – объясняют свое решение наши герои.

До сих пор никаких официальных заявлений об отношениях Катя Осадчая и Юрий Горбунов не делали. Не комментировала ведущая и беременность, а также не называла отца своего новорожденного сына, который появился на свет в одной из столичных клиник. И только для Viva! Катя и Юра сделали исключение.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов на обложке журнала Viva!

«Только лишь потому, что запрос наших зрителей достиг максимума, уже в Google интересуются нашими отношениями, мы решили о них рассказать: наш ребенок будет рожден в официальном браке», – заявила пара.

Спешим порадовать наших читателей: на момент выхода нового номера журнала Viva! Катя Осадчая и Юрий Горбунов уже стали законными мужем и женой.

Первое совместное интервью Кати Осадчей и Юрия Горбунова, а также эксклюзивную фотосессию пары ищите в новом номере Viva! В продаже с 28 февраля.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов на обложке журнала Viva!

41243 dd28 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима ребенок Горбунов Катя Осадчая замужество 41243 dd28 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ht,tyjr Ujh,eyjd Rfnz Jcflxfz pfve;tcndj 41243 dd28 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа ребенок Горбунов Катя Осадчая заьужество