Сын греческого мультимиллионера сбил насмерть четырех человек (видео)

Крупное ДТП произошло в Греции – автомобиль Porsche на огромной скорости врезался в припаркованную на стоянке Honda Civic.

Погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок, передает КиевПравда со ссылкой на РИА Новости.

За рулем Porsche находился сын владельца сети супермаркетов Jumbo Апостолоса Вакакиса Йоргос и его друг.

ЧП произошло во второй половине дня в воскресенье на национальной автомагистрали Афины – Ламия. Судя по записи камер наблюдения, водитель Porsche не справился с управлением. Автомобиль вылетел со скоростной магистрали и «как ракета» врезался в припаркованную машину, которую от удара разнесло на части. Оба автомобиля загорелись.

В ДТП погибли 33-летняя женщина с трехлетним ребенком, которые в момент аварии находились в припаркованной машине, а также водитель и пассажир Porsche – один из них сгорел, другой вылетел через лобовое стекло и скончался на месте от травм.

На автомагистрали разрешено двигаться со скоростью до 120 километров в час, но Porsche, судя по данным с камеры, ехал намного быстрее. СМИ отмечают, что он летел с «бешеной скоростью».

Йоргос Вакакис несколько дней назад приехал на каникулы в Грецию из США, где учится в университете. Вместе с другом сын миллионера направлялся в Дельфы. Йоргоса Вакакиса называли преемником его отца в компании Jumbo. Компания владеет сетью более чем из 80 магазинов, 52 из которых находятся в Греции. Доход корпорации в 2015 году составил 782 миллиона евро.

41189 dd27 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео сын убийство миллионеры 41189 dd27 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj cыy e,bqcndj vbkkbjythы 41189 dd27 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео сын убийство ьиллионеры