Что мы знаем о представителе Украины на Евровидение 2017, группе O.Torvald

Почему они достойны выступить на этом конкурсе?

25 февраля судьи и зрители решили, что в 2017 году Украину на песенном конкурсе Евровидение будет представлять группа О.Torvald, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Мы немного подробнее расскажем вам, что это за ребята, и почему они достойны выступить на этом конкурсе.

Эта группа – не новичок на украинской сцене – музыканты играют уже более 10 лет. Создана группа в 2005 году в Полтаве, а же через год все его участники переехали в Киев.

В коллективе сейчас играют Женя Галич, Денис Мизюк, Николай Райда, Никита Васильев и Александр Солоха.

Кстати, вокалист группы Женя Галич известен украинцам еще и как ведущий на телевидении и радио. В частности, очень популярным в свое время было его шоу "Чипсы. Чиксы. Лавандо$", выходившее на телеканале М1.

Интересно, что один из самых популярных клипов группы #Нашілюдивсюди монтировали из фото и видео с концертов группы.

На нацотборе Евровидения ребята выступили с песней Time. Песня покорила как судей так и зрителей глубоким смыслом и эффектным номером. Главная идея выступления – нельзя прожить дважды одну и ту же минуту, стоит ценить каждое мгновение.

И напоследок еще один интересный факт: еще перед объявлением официальных результатов финала вокалист Галич пообещал всем своим поклонникам бесплатный концерт в случае победы.

Если мы будем представлять Украину на Евровидении, мы поставим сцену на КПИ и будем играть бесплатный концерт в мае. Обещаю, – заверил Галич в своем видеообращении.

Поэтому перед Евровидением фанатов группы ждет приятный подарок.

41141 dd26 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео голосование Украина Україна Ukraine отбор представитель Евровидение-2017 O.Torvald нашілюдивсюди 41141 dd26 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ujkjcjdfybt Erhfbyf Erhf]yf Ukraine jn,jh ghtlcnfdbntkm Tdhjdbltybt-2017 O/Torvald yfisk.lbdc.lb 41141 dd26 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео голосование Украина Украъна Ukraine отбор представитель Евровидение-2017 O.Torvald нашылюдивсюди