Мои дети ненавидели бы меня, - Опра Уинфри не жалеет, что не стала матерью

В возрасте 14 лет Опра родила мальчика, который умер вскоре после рождения.

Опра Уинфри достигла высот, о которых многие женщины по всему миру не могут даже мечтать, и в то же время, не смогла сделать то, что природой дано каждой – родить и воспитать ребенка. Тем не менее, телеведущая уже давно смирилась с тем, что ей не стать матерью, и даже нашла несколько причин, по которым ей не суждено познать прелесть материнства, пишет КиевПравда со ссылкой на вива.

«Я не хочу детей. Я бы не была для них хорошей матерью. Я не терпелива. У меня хватает терпения только на щенков, но это слишком низкий уровень», - отметила Опра в одном из недавних интервью, подчеркнув, что хоть своих детей у нее нет, она – мать для 172 девочек в своей Академии лидерства:
«Когда люди начинали давить на меня, чтобы я женилась и заводила детей, я знала, что я никогда не буду человеком, который жалеет о том, что у него нет малышей. Я чувствую себя матерью для детей всего мира. Любовь не знает границ. Неважно, появляется ребенок из твоей утробы, или ты находишь его в возрасте 2, 10 или 20 лет. Если любовь настоящая, забота искренняя и это идет из хороших побуждений, все получается».

Стоит отметить, что несмотря на то, что сейчас Уинфри уверенно говорит о том, что не страдает от отсутствия детей, когда-то она очень тяжело пережила утрату ребенка. В возрасте 14 лет Опра родила мальчика, который умер вскоре после рождения.

Вероятно, именно горечь утраты, которую познала в юном возрасте знаменитая телеведущая, заставила ее навсегда разувериться в своей способности стать матерью.

«Если бы у меня были дети, они ненавидели бы меня», - подытожила Опра Уинфри.

Опра Уинфри не жалеет, что не стала матерью: «Мои дети ненавидели бы меня»

Опра Уинфри не жалеет, что не стала матерью: «Мои дети ненавидели бы меня»

Опра Уинфри не жалеет, что не стала матерью: «Мои дети ненавидели бы меня»

41094 dd24 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима дети воспитание телеведущая 41094 dd24 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ltnb djcgbnfybt ntktdtleofz 41094 dd24 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа дети воспитание телеведущая