Говори без мата: Dzidzio научат, как завязать с нецензурщиной (видео)

Музыканты презентовали новую композицию с призывом отказаться от нецензурной речи.

Украинская группа Dzidzio представила новую песню "Не матюкайся". Дзидзьо с музыкантами появились на красной дорожке музыкальной премии Yuna 2017 в футболках с одноименными надписями, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

На написание песни музыкантов натолкнула статистика. Дзидзьо прочитал в Интернете о том, что 99,9% людей матерятся. От этой новости он был в шоке, потому что думал, что только он и еще пару подобных ему людей злоупотребляют нецензурщиной, рассказали представители артиста.

"Матерятся все, только не все вслух!" — уверен лидер группы. Он даже поставил эксперимент и отказался от браных слов. Продержался артист 2,5 дня. Именно в процессе этого эксперимента над самим собой Дзидзьо и написал песню "Не матюкайся".

Аудитории ее впервые представили на музыкальной премии Yuna. Выступление Dzidzio отличалось иронией, как и текст песни. Солист появился на сцене в белых одеждах, босиком: он напоминал монаха или святого... Не менее занятен и текст композиции:

І я так само зловживав поганими словами.

До того, поки не дістав я по зубах від мами.

Губа напухла, кров пішла і зуб почав хитатись.

Короче — висновок такий, не треба матюкатись.

40970 dd22 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео песня Дзидзьо нецензурная лексика 40970 dd22 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj gtcyz Lpblpmj ytwtypehyfz ktrcbrf 40970 dd22 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео песня Дзидзьо нецензурная лексика