Финалистка «Евровидения» провалилась в берлогу к медведю

Девушка споткнулась о камень и съехала на огромной скорости в обрыв.

Украинская певица, финалистка "Евровидения" 2013 года Мариетта Вэйс, которая не так давно сняла в своем клипе на песню "Не відпускаю" сына Ирины Билык Глеба Оверчука, едва не поплатилась жизнью, передает КиевПравда.

Артистка отдыхала на горнолыжном курорте в Словакии, и случайно провалилась в берлогу к медведю. Трагедия произошла, когда Мариетта спускалась по горнолыжной трассе.

Девушка споткнулась о камень и съехала на огромной скорости в обрыв. Всего несколько секунд - и страшной трагедии не удалось бы миновать.

"Я катаюсь на сноуборде уже много лет, и на трассах чувствую себя очень уверенно, но на этот раз произошло что-то очень странное, словно вмешались потусторонние силы, - рассказывает певица. - Я уже спускалась с горы к отелю, нужно было всего лишь повернуть в другую сторону, но на пути оказался камень. Конечно, я на него наехала. В итоге на огромной скорости я летела по трассе и упала в пещеру, которая была завалена снегом. Когда пришла в себя, первое, что услышала, - храп. Обернувшись по сторонам, увидела бурого медведя, который спал сладким сном", - поделилась артистка.

По словам Мариетты, от гибели ее спасли друзья, которые тут же рванули к ней на помощь.

"У меня отнялась речь, в глазах потемнело... Я была в таком шоке, что, кажется, даже сердце на несколько секунд перестало биться! - вспоминает артистка. - Глубина этой пещеры оказалась не более двух метров, но она была такая скалистая, что меня с огромными усилиями оттуда достали, причем старались делать это очень тихо, чтобы не разбудить медвежонка. К счастью, он не проснулся. Но самое интересное, что, когда я добралась до отеля, мои домашние мне не поверили, долго смеялись и решили, что я выдумщица. И только когда друзья подтвердили, поняли, что на самом деле приключилось", - говорит звезда

Вернувшись в Киев, Мариетта проштудировала массу страшных историй с нападением медведей на людей, которые заканчивались летальным исходом.

"Только оказавшись дома, я по-настоящему осознала, что медведь запросто мог проснуться, а какие были бы последствия, сказать сложно. Хотя отдых был прекрасным, мы много гуляли, купались в термальных источниках, наслаждались красивыми водопадами, ездили в аквапарк, пробовали местные деликатесы, но случай с медведем заставил меня на многие вещи посмотреть иначе. Я считаю, что в тот день пережила второе рождение", - призналась певица.
Читайте также: В киевских парках выступят уличные музыканты

40926 dd22 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима 40926 dd22 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf 40926 dd22 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа