В центре Киева упавший с крыши лед покалечил женщину

Опасный участок был огражден лентой, однако женщину это не остановило.

В Киеве сегодня на ул. Прорезная, 17 произошло ЧП из-за упавшего с крыши льда. Как сообщает в Facebook пользователь Антон Сененко, лед сильно разбил голову женщине-пешеходу, передает КиевПравда.

"Полиция оказала первую помощь и усадила в машину. Что характерно – здание огорожено полосатой лентой, но люди упорно прут. Коп уже фишки расставил и громко всех окликает. Будьте осторожны. Это внизу все растаяло. На крышах полно сюрпризов", – пишет он.

"Да в это время старый центр вообще непроходим. Прорезная, Ярвал, Рейтарская и весь этот район – постоянная русская рулетка, там нереально иначе, либо идешь под риском льда, либо не идешь", – комментирует Владимир Борисюк.

Также люди пишут, что коммунальщики натягивают ленты, просто чтобы снять с себя ответственность и лучше бы они чистили крыши.

В управлении по вопросам ЧС КГГА информацию о пострадавшей подтвердили.

"Сосулька упала с фасада здания Молодого театра. Женщину медики забрали в больницу. Сейчас мы высылаем на место инспекторов по благоустройству", – рассказал нам начальник управления Роман Ткачук.

40838 dd20 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Киев женщина женщина сосулька 40838 dd20 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Rbtd ;tyobyf ;tyobyf cjcekmrf 40838 dd20 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа Киев женщина женщина сосулька