Пэрис Хилтон полностью обнажилась на свое 36-летие (Фото)

Знаменитая блондинка снялась в пикантной фотосессии и устроила шумную вечеринку.

Не так давно Пэрис Хилтон в интервью пообещала остепениться. Но выполнять свое обещание звезда явно не спешит. Накануне своего 36-летия блондинка увеличила себе грудь, потом снялась в откровенном фотосете и в завершении закатила громкую вечеринку, на которой целовалась с таинственным незнакомцем, передает КиевПравда.

Пэрис сделала себе нетривиальный подарок ко дню рождения: увеличила грудь. Что заставило звезду, которая не раз утверждала, что не ляжет под нож хирурга, изменить свое решение – не известно. Но друзья Хилтон считают, что блондинка отчаянно одинока и таким образом хочет привлечь к себе внимание противоположного пола. 

Что ж, в это легко поверить, особенно после пикантной фотосессии, в которой снялась светская львица. Пэрис позировала фотографу в маске Микки Мауса, ботфортах на шнуровке и крошечных стрингах. Черно-белыми кадрами из откровенного фотосета звезда поделилась с подписчиками, опубликовав их в личном микроблоге.

А вечеринку по случаю своего Дня рождения Пэрис закатила в модном нью-йоркском клубе. Именинница и гости плясали до утра, а виновница торжества была замечена за поцелуями и жаркими объятиями с незнакомцем. Возможно, в скором времени нас ожидает известие о новом романе звезды.

 

Читайте также: Восхитительная Вера Брежнева, как всегда, в отличной форме (Фото)

40766 dd19 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея фотосессия грудь звезда сексуальная Пэрис Хилтон знаменитости 40766 dd19 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ajnjctccbz uhelm pdtplf ctrcefkmyfz G'hbc {bknjy pyfvtybnjcnb 40766 dd19 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея фотосессия грудь звезда сексуальная Пєрис Хилтон знаьенитости