Легенда украинского футбола Александр Шовковский проведет прощальный матч

Событие произойдет точно не зимой.

Экс-вратарь "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский заявил, что хотел бы провести прощальный матч, но не зимой, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Вопрос о моем прощальном матче открыт, мы обсуждаем это с руководством "Динамо". Конечно, мне очень хочется провести такой поединок и попрощаться с нашими болельщиками. Но нужно понимать, что такие матчи зимой не проводятся. Я когда-то играл в Минске при −18, удовольствие не из приятных, - приводит слова Шовковского Dynamo.kiev.ua.

Также экс-голкипер опроверг информацию о том, что может возглавить винницкую "Ниву".

Информация о "Ниве" не имеет под собой никакой почвы. Мне предлагали пойти на получение лицензии Pro, но я сразу отказался и взял паузу до окончания нынешнего сезона. Я всегда это успею, нужно время, чтобы все осознать, - сообщил Александр.
Читайте также: Неожиданное заявление от Андрея Шевченко по поводу своей карьеры

40746 dd18 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима футбол спорт Сборная Украины прощание легенда Динамо Киев Александр Шовковский 40746 dd18 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf aen,jk cgjhn C,jhyfz Erhfbys ghjofybt ktutylf Lbyfvj Rbtd Fktrcfylh Ijdrjdcrbq 40746 dd18 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа футбол спорт Сборная Украині прощание легенда Динаьо Киев Александр Шовковский