Вся Австралия в одном видео: схватка змеи и паука в австралийском магазине (видео)

«Чужой против Хищника» в реальной жизни.

Сотрудники магазина автомобильных товаров North Vic Engines в австралийском городе Кобрам сняли поединок красноспинного паука (Latrodectus hasselti) и сетчатой коричневой змеи.

 

Об этом сообщает Mashable, передает КиевПравда.

 

Паук сумел опутать змею в паутину, после чего прокрался и нанёс ей смертельный укус в спину.

«Сегодня нас посетила с визитом маленькая змея. Повезло, что наш красноспинный паук нашёл и убил его для нас!», — написали сотрудники магазина.

Укус данного вида пауков настолько ядовитый, что доза оказалась бы фатальной и для человека.

Позже сотрудники магазина опубликовали ещё одно видео под названием «Для всех хейтеров!». Его посвятили утверждавшим, что в оригинальном ролике змею подвесили на крючок вместо паутины.

«Точно такая же ситуация произошла у нас в прошлом году. И в предыдущий раз тоже победил паук. Это довольно распространено в нашей стране. У нас много пауков и змей, так что это вполне нормально», — заявил снявший видео сотрудник магазина Брентон Майер.

Красноспинный паук занимает четвёртое место в списке самых смертоносных пауков мира. Его соперник находится на втором месте в рейтинге опасных змей.

Читайте также: «Нацисты» и «переворот» в Украине, Порошенко «за» отмену санкций против РФ - обзор росспропаганды

40732 dd18 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео https://www.youtube.com/watch?v=Rhii_pVJ4nE общество животные тварини Австралия поединок видео 40732 dd18 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj https^//www/youtube/com/watch&v=Rhii_pVJ4nE j,otcndj ;bdjnyыt ndfhbyb Fdcnhfkbz gjtlbyjr dbltj 40732 dd18 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео https://www.youtube.com/watch?v=Rhii_pVJ4nE общество животные тварини Австралия поединок видео