Невеста ДиКаприо полностью обнажилась для Maxim (фото)

Красавица рассказала о своем пути к славе.

Невеста актера Леонардо ДиКаприо, модель Нина Агдал полностью обнажилась в мартовском номере Maxim, пишет КиевПравда со ссылкой на Gazeta.ua.

Красавица рассказала о своем пути к славе.

"Английский была самым ужасным предметом в школе, - говорит девушка, - я была очень тихой и боялась говорить. Я приехала в Майами всего с $ 40 в кармане и бумажкой, на котором был помечен адрес квартиры, где жили модели".

Скоро Нина стала самым сексуальным новичком издание Sports Illustrated Swimsuit Issue в 2012 году.

В интервью изданию красавица рассказала, что ей нравится, а что нет в людях.

"Вообще я не могу терпеть, когда люди говорят только о себе. Не переношу, когда люди эгоистичны ... люблю, когда могут пошутить над собой и не воспринимают себя слишком серьезно", - говорит Нина Агдал.
"Моя квартира единственное место его, где я могу чувствовать себя собой и не ощущать одиночества", - говорит звезда.

Скоро Нине исполнится 25, что для нее взросление рассказала в интервью изданию.

"Я люблю праздновать по-детски, это смешно, потому что потом, когда разговариваю с людьми на следующий день я даже не могу с серьезным лицом сказать:" мне уже 25, я теперь женщина", чаще всего я остаюсь просто счастливым ребенком", - говорит Нина.

40714 dd17 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея модель модель невеста Ди Каприо глянец 40714 dd17 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz vjltkm vjltkm ytdtcnf Lb Rfghbj ukzytw 40714 dd17 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея ьодель ьодель невеста Ди Каприо глянец