5 способов выглядеть сексуальнее этой весной

Весной особенно хочется ловить на себе восхищенные мужские взгляды.

Весной пробуждается все, в том числе - наша секуальность, красота, либидо... Весной особенно хочется ловить на себе восхищенные мужские взгляды, сообщает КиевПравда со ссылкой на Гламурчик.

 Поэтому самое время "встряхнуться" и "расправить плечи", а с нашими советами это будет сделать проще простого!

  1. Загорай

Обнажая ножки, не очень-то приятно видеть, что они "по-зимнему" белые. Так что, если у тебя нет возможности съездить позагорать на экзотический южный курорт, срочно запишись в солярий или, на худой конец, воспользуйся автозагаром. Загар поможет скрыть мелкие недостатки твоей кожи и существенно повысит твою привлекательность и уверенность в себе.

  1. Сделай пилинг

Гладкая бархатистая кожа - залог твоей весенней сексуальности. Для того, чтобы добиться максимального эффекта, воспользуйся скрабом и отшелушивающей губкой (проводить процедуру желательно под горячим душем). Лишних 5 минут в ванной - и кожа будет выглядеть моложе и здоровее!

  1. Разденься

Доказано - чем чаще мы видим себя обнаженной, тем больше начинем любить собственное тело. Поэтому почаще ходи дома голой и не забывай поглядывать на себя в зеркало. Ведь красота начинается изнутри и если мы сами не полюбим себя, нельзя расчитывать на восхищение окружающих.

  1. Носи сексуальное белье

Само осознание того, что под строгим деловым костюмом у тебя шелково-кружевная красота существенно повысит твою самооценку! Даже если у тебя нет в данный момент мужчины, способного оценить это белье, носи его, чтобы порадовать саму себя. Ты будешь чувствовать себя женщиной, способной удивлять, а главное - всегда будешь готова к любовным приключениям!

  1. Побольше движения

Пройдись пешком вместо того, чтобы ехать на такси, запишись в фитнес клуб, встань утром на пробежку... Как известно, движение - это жизнь, а мы добавим - жизнь и красота. А главное - здоровье.

Читайте также:Вот так попка: Топ-10 самых сексуальных ягодиц Голливуда (фото)

40656 dd16 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима здоровье весна весна девушка сексуальность 40656 dd16 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf pljhjdmt dtcyf dtcyf ltdeirf ctrcefkmyjcnm 40656 dd16 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа здоровье весна весна девушка сексуальность