Скоро начнется саморазрушение Российской империи, - Мухарский

По словам артиста, первые признаки распада России уже заметны.

Известный украинский артист Антон Мухарский назвал сроки начала распада Российской Федерации.

Об этом он рассказал в интервью изданию, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

По словам Мухарского, первые признаки распада России уже заметны, а в ближайшие год-полтора можно будет наблюдать процессы ее распада.

Относительно оккупированного Донбасса нельзя быть центристом, потому что это орган, который сгнил и теперь заражает весь организм. Поэтому надо делать, как после Чернобыля – отгородили кусок земли, ведь все понимают – там зараза, – считает артист.

Он добавил, что абсолютно уверен в том, что совсем скоро начнется саморазрушение Российской империи, ведь уже набралась критическая масса событий.

Я это чувствую. Вот буквально за год-полтора мы увидим необратимые процессы ее распада. Уже идет симптоматика, которая это показывает. Это когда инфекция ходит в организме, и какие-то кожные высыпания свидетельствуют о том, что вскоре ударит серьезный кризис с температурой. А в данном случае, я так предсказываю, возможно, со смертью пациента. возможно, длительная агония и борьба за желания забрать и утащить в могилу с собой как можно больше нормальных людей, потому что Россия – больна, абсолютно смертельно и пытается нас заразить через Донбасс, – считает артист.
Читайте также: Сеть накрыло фотожабами на очередной фейк РФ про Шкиряка

40400 dd12 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима владимир путин империя Россия РФ Мухарский распад российская агрессия 40400 dd12 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dkflbvbh genby bvgthbz Hjccbz HA Ve[fhcrbq hfcgfl hjccbqcrfz fuhtccbz 40400 dd12 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа владиьир путин иьперия Россия РФ Мухарский распад российская агрессия