Подтверждены некоторые факты из компромата на Трампа - CNN

Эти факты не касаются непристойной информации о президенте США.

Американские спецслужбы впервые подтвердили достоверность некоторых из сообщений, описанных в 35-страничном досье, составленном бывшим британским разведчиком, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Об этом CNN рассказали несколько нынешних и бывших сотрудников правоохранительных органов и представители разведки США.

Ни один из этих фактов, которые  нашли свое подтверждение, не касаются непристойной информации о Дональде Трампе, содержащейся в досье. Скорее всего, это касается разговоров между иностранными гражданами.

В досье есть подробности о дюжинах разговоров между высокопоставленными российскими чиновниками и другими россиянами. Источники CNN говорят, что некоторые из этих разговоров действительно имели место, но неизвестно, касаются ли они Трампа.

Эти утверждения были сделаны на основе сообщений, перехваченных со стороны правоохранительных органов и разведки США. Поэтому исследователи имеют "большую уверенность" в достоверности некоторых аспектов досье и они продолжают исследовать его содержание, говорят источники телеканала.

Представитель Белого дома Шон Спейсер на просьбу о комментарии сказал: "Мы по-прежнему с отвращением относимся к фейковым новостям на CNN".

Спайсер позже перезвонил и сказал: Пришло время CNN сосредоточиться на успехах президента в возврате рабочих мест, защите нации и укреплении отношений с Японией и другими странами. Президент победил на выборах из-за его видения и послания к нации. 

40357 dd11 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Америка компромат спецслужбы Дональд Трамп факты президент США 40357 dd11 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Fvthbrf rjvghjvfn cgtwcke;,s Ljyfkml Nhfvg afrns ghtpbltyn CIF 40357 dd11 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа Аьерика коьпроьат спецслужбі Дональд Траьп факті президент США