Официально: Анна Седокова ждет ребенка (фото)

Анна Седокова сообщила об этом в Instagram, разместив свою фотографию в положении.

34-летняя певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова в третий раз беременна. Об этом она сообщила в Instagram, разместив свою фотографию в положении, пишет КиевПравда, ссылаясь на Вива.

Анна Седокова, которая воспитывает двух дочерей от предыдущих браков, опубликовала обращение к поклонникам, поблагодарив их за любовь и поддержку. Звезда до сих пор скрывает имя возлюбленного и до последнего хранила беременность в тайне.

«С каждым прожитым мгновением в жизни ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное – свою семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство ! 14 февраля в День всех влюбленных я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь, которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребеночек. А так же 14 февраля появится мой #АкустическийLiveAльбом, правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна. Я благодарю вас за поддержку. Пусть у каждого из нас будет так много счастья, что нам захочется им поделиться друг с другом. Мы вас #ЛЮБИМ», – заявила Анна Седокова.

Анна Седокова беременна третьим ребенком

В последнее время в сети появлялось много слухов о предполагаемых бойфрендах певицы. Анне приписывали роман с красавцем-героем ее нового клипа, подопечным Константина Меладзе из группы MBAND, российским журналистом и другими. Тем не менее, имя отца будущего ребенка Анны Седоковой пока остается загадкой.

40195 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея Instagram ребенок беременность Седокова 40195 dd08 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Instagram ht,tyjr ,thtvtyyjcnm Ctljrjdf 40195 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея Instagram ребенок береьенность Седокова