Леди Гага не имеет комплексов: певица разлеглась на траве во время спортивного матча (фото)

Последний звездный маневр певицы потряс зрителей.

Леди Гага вновь прославилась шокирующим поведением, пишет КиевПравда со ссылкой на Новости Ю.

Во время спортивного матча певица решила привлечь к себе внимание публики и разлеглась прямо на траве поля в своем шикарном черном наряде. По окончанию фотосессии выяснилось, что певица забыла надеть трусики и продемонстрировала всем свои интимные места.

Скандально известная шоу-дива в очередной раз убедила мир в том, что не имеет комплексов и не всегда считается с нормами морали, принятыми в обществе.
 
Последний звездный маневр певицы потряс зрителей. Девушка позировала перед камерами в откровенных позах, причем рассматривая снимки многие пришли к выводу, что под одеждой нет нижнего белья.
 
Часть фотографов все же стала на защиту певицы, утверждая, что был использован хитрый трюк с бежевыми стрингами, которые создают иллюзию наготы.
 

40145 dd07 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея Леди Гага наряд комплексы футбольное поле 40145 dd07 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Ktlb Ufuf yfhzl rjvgktrcs aen,jkmyjt gjkt 40145 dd07 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея Леди Гага наряд коьплексі футбольное поле