У меня целлюлит и большая грудь: Седокова рассказала о недостатках

Устав читать оскорбительные комментарии под своими фото и видео, певица выдала ряд неожиданных откровений о себе.

Украинская певица Анна Седокова написала откровенный пост, в котором рассказала о своих недостатках. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы, пишет КиевПравда со ссылкой на ONLINE.

Устав читать оскорбительные комментарии под своими фото и видео, певица выдала ряд неожиданных откровений о себе. Анна призналась, что она не идеальная, как многие могли ее считать, и что у нее множество недостатков.

"Не идеальная я... Прочитав несколько негативных комментов под предыдущим видео, я повесив нос, набрала другу. Сказала, что мне страшно, что боюсь завтра, боюсь таких комментариев, что они до сих пор меня ранят. Он ответил — может пора быть настоящей и не бояться? — А как же картинка идеальной женщины, которую все хотят видеть, ведь это точно не я? И тут прозвучала фраза — Аня, за все время нашего знакомства, ни один из людей не сказал мне что ты идеальная. Значит получается, все это время, все эти годы я так старательно пыталась быть такой суперженщиной, а оказалось никто этого так и не заметил. А те кто любил, делал это совершенно не по этому. Так что я пожалуй, буду заканчивать", — написала она.

Примечательно, что к своим "минусам" певица отнесла и свой роскошный бюст.

"Я не считаю себя идеальной! У меня постоянный и потрясающе прекрасный пи...ец в личной жизни! Я ругаюсь, как видите, иногда даже на концертах, у меня есть целлюлит и большая грудь, которая на фотках всегда где-то вылезет и окажется чересчур вульгарной. Я постоянно спешу и пишу с ошибками. У моих детей разные фамилии и нет ни одного шанса, что у следующего ребёнка будет похожая! У меня постоянный творческий беспорядок и ветер в голове, я абсолютно не умею считать деньги и откладывать на будущее", — поделилась звезда.

Также в своем откровенном послании Анна призналась, что 12-летняя дочь Алина критикует ее репертуар, называя его скучным. "

Моя старшая дочь считает, что я пою занудные песни и я постоянно опаздываю с младшей в садик. На дорогах все кочки мои, в магазине я всегда покупаю гору ненужного хлама и я все никак не могу перебрать вещи, которые не ношу уже два года. И ремонт не могу в одной комнате доделать уже год... Вот. И это только начало. Я никогда не считала себя идеальной, но очень старалась ей быть. Можно я больше не буду?", — подытожила свои откровения Седокова.

Напомним, Анна Седокова воспитывает двоих детей от разных браков — 12-летнюю дочь Алину от брака с футболистом Валентином Белькевием и 5-летнюю Монику от бизнесмена, менеджера гонок "Формула 1" Максима Чернявского.

40068 dd06 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима грудь Седокова недостатки 40068 dd06 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf uhelm Ctljrjdf ytljcnfnrb 40068 dd06 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа грудь Седокова недостатки