Дональд Трамп назвал Путина убийцей

Президент США дал интервью телеканалу Fox News.

Президент США Дональд Трамп заявил, что уважает президента России Владимира Путина, хотя и не опроверг мнение, что он является убийцей, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскаяПравда.

В интервью телеканалу Fox News на вопрос, уважает ли он Путина, президент США сказал: "Я уважаю его, но я уважаю многих людей. Это не значит, что я смогу с ним поладить".

По словам президента США, он будет ценить любое сотрудничество с Россией в борьбе с террористами ИГИЛ. Он также сказал, что лучше найти общий язык с бывшим врагом эры Холодной Войны, чем не найти.

На возражение журналиста, что Путин является убийцей Трамп ответил: "Есть много убийц. У нас есть много убийц. А вы думаете, наша страна такая невинная?".

Читайте также: Петр Порошенко провел очень хорошую беседу с Дональдом Трампом

40013 dd05 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима владимир путин Война Украина Україна Ukraine Сирия Дональд Трамп убийца российская агрессия 40013 dd05 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dkflbvbh genby Djqyf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Cbhbz Ljyfkml Nhfvg e,bqwf hjccbqcrfz fuhtccbz 40013 dd05 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа владиьир путин Война Украина Украъна Ukraine Сирия Дональд Траьп убийца российская агрессия