«Лучший певец Украины» решил махнуть в Москву (фото)

Сложилась загадочная ситуация.

Популярного украинского исполнителя Дмитрия Монатика (MONATIK), "Лучшего певца Украины" по версии премии M1 Music Awards 4 февраля ждут с концертом в Москве.

Об этом сообщает Обозреватель, передает КиевПравда.

Шоу-программа певца заявлена в афише московского клуба Soho Rooms. В пресс-службе музыканта утверждают, что ничего об этом не знают.

"MONATIK является новым веянием и прорывом на российской сцене", - отмечается в афише заявленного концерта.

"С каждым днем MONATIK влюбляет все больше и больше слушателей в собственную музыку, которую пишет от души. Он является мультиартистом и в этом вы сможете убедиться сами, посетив концерт MONATIK 4 февраля в Soho Rooms", - также гласит афиша.

"Обозреватель" обратился к представителям музыканта с просьбой подтвердить данную информацию. На ее "уточнение" пресс-службе понадобился час, после чего у Монатика все равно ушли от ответа.

"4 февраля у Димы в Киеве корпоратив", - ответили у певца, добавив, что о концерте в Москве ничего не знают.

На вопрос, можно ли в таком случае считать афишу фейковой, в пресс-службе неуверенно ответили: "Наверное, мы не знаем".

Информацией о предстоящем шоу заполнены также и соцсети популярного заведения.

Читайте также: Украинка станет главной диригенткой Оперы Граца в Австрии

39888 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея концерт общество Россия РФ певец Монатик 39888 dd03 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz rjywthn j,otcndj Hjccbz HA gtdtw Vjyfnbr 39888 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея концерт общество Россия РФ певец Монатик