Пользователи сети составили портрет идеального президента Украины

Идеальный президент Украины должен быть хозяйственным человеком и очень бедным, ездить с работы на маршрутке и иметь 12 детей.

Об этом рассказал блогер и народный депутат Виталий Чепинога на своей странице в Facebook исходя из мнения пользователей соцсетей, информирует news.eizvestia.com, ссылается КиевПравда.

Пользователи сети выразили свое мнение по поводу того, каким они видят идеального президента Украины. Оказалось, что он должен быть «умным, но не сильно», молодой и с жизненным опытом. Бедный, как «церковная мышь», но при этом удачный менеджер.

Настоящий президент должен быть очень хозяйственным человеком, девственником с 12 детьми, и чтобы каждый в вышитой рубашке был. За плечами этого идеального и мужественного человека на посту главы страны должны быть оконченные Гарвард, Оксфорд и Кембридж. При этом очень важно, чтобы домой он добирался на маршрутке стоя.

Важным фактором также было отмечено и то, что до прихода в политику этот человек должен был работать «диверсантом-вредителем» на фабрике «Рошен» в Липецке. Кроме того, идеальный президент ежедневно должен исповедовать грехи, быть чистым в своих мыслях.


39813 dd01 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима портрет общество президент Украины Украина Україна Ukraine 39813 dd01 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf gjhnhtn j,otcndj ghtpbltyn Erhfbyы Erhfbyf Erhf]yf Ukraine 39813 dd01 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа портрет общество президент Украины Украина Украъна Ukraine