В сети появилась запись неадекватного поведения голливудской актрисы Миши Бартон (видео)

Американская актриса Миша Бартон, которая попала в психиатрическую больницу, выкрикивает на видео странные слова и ведет себя неадекватно.

Популярная 31-летняя актриса Миша Бартон согласилась пройти психиатрическую экспертизу после того, как 26 января соседи вызвали в ее дом полицию, пожаловавшись на странное и пугающее поведение актрисы.

Сегодня американские СМИ распространили видео, на котором Бартон можно увидеть в неадекватном состоянии. Звезда сериала "Одинокие сердца" в одной рубашке перегнулась через забор собственного дома и выкрикивала, что "все кончено" и "моя мать - ведьма".

Придя в себя в больнице, Миша заявила, что стала жертвой злоумышленников. Как сообщила звезда, накануне на праздновании ее дня рождения, кто-то подмешал ей лекарственное средство в ее коктейль, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф Лайм.

Мол, он имеет снотворное и седативное действия - такие таблетки еще называют "наркотик изнасилования".

Врачи эту версию Миши Бартон пока официально не подтвердили.

Напомним, популярная актриса Миша Бартон согласилась пройти психиатрическую экспертизу и была госпитализирована.

39734 dd31 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео актриса поведение психбольница 39734 dd31 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj frnhbcf gjdtltybt gcb[,jkmybwf 39734 dd31 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео актриса поведение психбольница