На Донетчине Девушка повесилась на могиле своей матери

Глава Нацполиции области обнародовал предсмертную записку ребенка.

На севере Донецкой области 16-летняя девушка повесилась на могиле своей матери, которая недавно скончалась после длительной болезни.

Об этом в Facebook сообщил начальник полиции области Вячеслав Аброськин, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

В предсмертной записке, фото которой Аброськин обнародовал, девушка написала, что только мама ее понимала, а отцу и другим родственникам она оказалась ненужной. Ребенок попросил похоронить ее рядом с матерью, а "не как собаку".

"Таких детей и взрослых стало очень много в нашей области, которая уже третий год страдает от боевых действий, где люди ежедневно пытаются выжить. Нашим гражданам и на подконтрольной, и на временно оккупированных территориях нужна помощь и внимание. За их молчанием могут скрываться страшные мысли. Не бойтесь обращаться за помощью к полиции и психологам, ваше внимание к близким людям сохранит им жизнь и позволит предотвратить трагедии", - написал Аброськин.

39701 dd31 mm01 yy2017 2017 январь січень зима самоубийство смерть девушка полиция Донецкая обл повешение 39701 dd31 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf cfvje,bqcndj cvthnm ltdeirf gjkbwbz Ljytwrfz j,k gjdtitybt 39701 dd31 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа саьоубийство сьерть девушка полиция Донецкая обл повешение