Ужасная история: несовершеннолетняя мать жестоко избавилась от ребенка

О беременности не знали ни родители, ни друзья девушки.

14-летняя девочка родила ребенка, а потом жестоко избавилась от ребенка. О беременности девятиклассницы не знал никто, о состоянии дочери не догадывались даже родители, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

В Козятине Винницкой области поступок 14-летней Татьяны у всех на устах. Люди, которые знают эту семью, – в шоке. Говорят, семья – порядочная. За дочерью постоянно следили.

Свое состояние Татьяна скрывала. О беременности не знали ни родители, ни друзья девушки. Ничего странного не замечали и в школе. Девятиклассница до последнего посещала все уроки.

Сегодня Татьяна – в больнице, от стыда прикрывает лицо и ни с кем не общается.

В больницу девушку привезли с сильным кровотечением и в шоковом состоянии. Медики сразу установили, что она была беременна.

Был установлен факт рождения вне больницы. Она не было готова, не сформирована, как женщина, для того, чтобы роды произошли, – рассказал заместитель главного врача по медицинской части Игорь Грубеляс.

Уже потом выяснили – девушка родила дома. От новорожденного малыша решила избавиться и выбросила младенца из окна 5-го этажа. На асфальте до сих пор следы крови. Экспертиза уже установила – это был мальчик, малыш родился с весом 3 килограмма.

Единственный, кому было известно о том, что Татьяна беременна – это отец малыша. Он тоже несовершеннолетний, ему 17 лет. Он – студент железнодорожного техникума. Полицию парень заверил, что готов был стать отцом и не собирался избавляться от ребенка.

За умышленное убийство новорожденного несовершеннолетней роженице грозит 5 лет лишения свободы. За ненадлежащее воспитание дочери понесут ответственность и ее родители.

39700 dd31 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео убийство мать ребенок полиция подросток Винница беременная девушка 39700 dd31 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj e,bqcndj vfnm ht,tyjr gjkbwbz gjlhjcnjr Dbyybwf ,thtvtyyfz ltdeirf 39700 dd31 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео убийство ьать ребенок полиция подросток Винница береьенная девушка