Во время мачта у баскетболиста выпал глаз (видео)

Игрок «Нью-Зиланд Брейкерс» Акила Митчелл получил серьезную травму.

Во время чемпионата Новой Зеландии по баскетболу игрок «Нью-Зиланд Брейкерс» Акила Митчелл получит серьезную травму, пишет КиевПравда со ссылкой на Варта України.

Во время борьбы за мяч под щитом он получил удар пальцем в глаз от защитника команды соперников, а затем упал на паркет, вопя от боли.

Оказалось, что вражеский игрок попал спортсмену пальцев в глазницу, и глазное яблоко Митчелла выпало. Баскетболист был срочно госпитализирован, и уже в карете скорой помощи ему вернули глаз на место. К счастью, зрение Митчеллу удалось спасти.

— Рукой я ощутил, что мой глаз находится на лице, но я все еще мог им видеть. В скорой помощни мне дали обезболивающее и что-то закапали, после чего я ощутил, как глаз вернулся на место. Это было странное ощущение, — рассказал травмированный член команды  «Нью-Зиланд Брейкерс».

Вратарь турецкой команды «Газиантеп» так обрадовался отраженному пенальти, что выронил мяч. В итоге тот закатился к нему в ворота. Видео курьезного автогола во время матча турецкой первой лиги появилось на канале в «Ютубе».

39646 dd30 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео матч глаза баскетболист выпадение 39646 dd30 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj vfnx ukfpf ,fcrtn,jkbcn dыgfltybt 39646 dd30 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео ьатч глаза баскетболист выпадение