Подробности штурма Авдеевской промзоны

В штабе АТО озвучили подробности.

В результате утреннего штурма боевиками в районе промзоны Авдеевки ранены трое украинских бойцов, точной цифры погибших нет, однако потери были.

Об этом сообщает УНИАН, передает КиевПравда.

"Тактика у боевиков та же самая, что и на Светлодарськой дуге: они проводили не меньше часа обстрел из минометов, гранатометов, всего, что у них есть на вооружении. Около 7 часов утра они пытались атаковать наши позиции. Цель была проста: хотели попробовать выбить с наших позиций. Думаю, те, кто их отправлял, хорошо знали, что у них ничего не получится... наверное хотели, чтобы больше погибло. Наши атаку отбили, бой был достаточно жесткий, у нас есть потери, у них, конечно, потери большие, но об их потерях мы не очень переживаем", - представитель штаба АТО Леонида Матюхина.

Вместе с тем, спикер штаба не смог назвать точную цифру потерь среди украинских военных, однако подтвердил, что они есть.

"Раненых было трое", - добавил он.
Читайте также: Под Мариуполем российские морпехи ограбили продуктовый магазин

39620 dd29 mm01 yy2017 2017 январь січень зима зона АТО штурм заявление ВСУ Авдеевка 39620 dd29 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf pjyf FNJ inehv pfzdktybt DCE Fdlttdrf 39620 dd29 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа зона АТО штурь заявление ВСУ Авдеевка