Чуток приуныла: пользователи сети высмеяли грустную Меланию Трамп на инаугурации мужа (фото, видео)

Печальная супруга президента США Трампа стала интернет-мемом.

Прошла почти неделя с тех пор, как Дональда Трампа официально признали президентом Соединенных Штатов Америки, однако в сети до сих пор не перестают комментировать его инаугурацию, информирует КиевПравда, ссылаясь на Вива.

К примеру, сейчас в интернете активно обсуждают поведение его жены Мелании Трамп. На инаугурации мужа женщина выглядела почти несчастной! То ли новые обязанности на посту первой леди Америки, то ли пасмурная погода, но Меланию, кажется, что-то очень сильно расстроило.

Как бы там ни было, но настроение миссис Трамп стало отличным поводом для шуток в сети. Женщине даже посвятили хэштеги #FreeMelania и #SadMelania, а количество мемов с первой леди Америки не перечесть. Набирает популярности в сети и короткий ролик, на котором грустная Мелания широко улыбается своему мужу, а как только тот отворачивается, она снова становится серьезной и печальной. Некоторые юзеры даже предположили, что в отношениях президентской четы не все в порядке и женщина страдает от мужа-тирана. А вот другие решили, что Мелания просто не выспалась.

Немного приуныла: пользователи сети высмеяли грустную Меланию Трамп на инаугурации мужа

Немного приуныла: пользователи сети высмеяли грустную Меланию Трамп на инаугурации мужа

Немного приуныла: пользователи сети высмеяли грустную Меланию Трамп на инаугурации мужа

39498 dd26 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео фото галерея жена Дональд Трамп Грусть Инаугурация 39498 dd26 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz ;tyf Ljyfkml Nhfvg Uhecnm Byfeuehfwbz 39498 dd26 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео фото галерея жена Дональд Траьп Грусть Инаугурация