Китайцы построят «под ключ» Большую кольцевую дорогу, магистраль «Нивки - Бровары» и развязку возле станции метро «Шулявская»

Китайская компания China Road and Bridge Corporation (CRBC) намерена построить «под ключ» Большую кольцевую дорогу, магистраль «Нивки - Бровары» и развязку возле станции метро «Шулявская» в Киеве.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Илья Сагайдак, пишет КиевПравда.

«Компания CRBC (CCCC) поразила своим профессионализмом и чрезвычайным темпом работы. На прошлой неделе в столице группа специалистов из Китая работала над проектами, которые были предложены в меморандуме о сотрудничестве с China Road and Bridge Corporation. За это время мы увидели высокий профессионализм специалистов компании, которые демонстрировали новые идеи развития транспортной инфраструктуры и сразу же переходили к расчетам. Я впервые вижу такой энтузиазм и трудолюбие », - отметил Илья Сагайдак.

Поэтому городу было предложено за счет китайской компании провести технико-экономическое обоснование каждого проекта, в результате которого одна из крупнейших строительных компаний в мире предложит эти проекты реализовать в кратчайшие сроки, привлекая выгодное финансирование из Китая. Группа инженеров, проектировщиков и многих других специалистов уже в середине февраля прибудет в Киев, чтобы начать работу над проектами и в сжатые сроки сделать предложения городу.

«Компания из Китая поразила еще и тем, что сразу после подписания меморандума приступила к работе, и мы уже увидели первые результаты. В общем, они планируют построить столичную транспортную инфраструктуру на 1,5 млрд долларов », - отметил Илья Сагайдак.

Читайте также:В Китае зафиксировали рекордное повышение рождаемости

39423 dd25 mm01 yy2017 2017 январь січень зима строительство Киев китайцы 39423 dd25 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf cnhjbntkmcndj Rbtd rbnfqwы 39423 dd25 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа строительство Киев китайцы