Откровенный наряд украинской журналистки позабавил соцсети (фото)

Откровенное платье украинской журналистки, в котором она пришла на премьеру фильма "Правило боя", вызвало насмешки и обсуждения в соцсетях.

Фотографию акулы пера в пикантном наряде опубликовала на своей странице в Facebook бывшая глава пресс-службы прокуратуры Киева, журналист Алена Яхно, передает КиевПравда.

"Насмотрелись на Меланью и Иванку? И хватит! Хорошего понемножку. Вот вам наша журналистка. Голая и беспощадная. Говорят, с ICTV. Освещает премьеру первого украинского экшена "Правило Бою". Фото утащено у Монритта Хачатурян. Р.S. Да-да, это я, безусловно, завидую", - подписала снимок Алена.

На фото главная героиня стоит спиной к камере. Девушка одета в короткое полупрозрачное платье золотисто-бежевого цвета, при этом у нее практически полностью открыта спина и неплохо просматриваются ягодицы. Дополнила образ она туфлями на высоких каблуках.

Пользователи сети активно делятся впечатлениями в комментариях.

"Освещает, прям в точку", - пишет Яніна Заліська.
"Третий мир", - отметила Татьяна Перченко.
"Лицо украинской журналистики..." - констатирует Олександр Стефанович.
"Отличная фигура, но время и место для ее демонстрации совершенно неуместно. Просто нет вкуса ....тут уж ничего не поделать", - считает Katerina Glybina.

39392 dd25 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея обсуждение наряд журналистка 39392 dd25 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz j,ce;ltybt yfhzl ;ehyfkbcnrf 39392 dd25 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея обсуждение наряд журналистка