67-летняя Алла Пугачева появилась на премьере фильма Бондарчука в мини (фото)

Несмотря на метель и минусовую температуру, Алла Пугачева появилась на премьере с голыми ногами.

В Москве состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов последних лет — фантастического блокбастера "Притяжение", пишет КиевПравда.

В столичном кинотеатре "Октябрь" картину представили режиссер Федор Бондарчук и исполнители главных ролей — Александр Петров и Ирина Старшенбаум. К слову, у обоих актеров на безымянных пальцах сверкают обручальные кольца. Пока влюбленные получали поздравления с помолвкой, по красной дорожке прошлись Светлана Устинова с Ильей Стюартом, Равшана Куркова, Ксения Собчак с Максимом Виторганом, Елена Захарова, Александр Роднянский с женой Валерией, Резо Гигинеишвили и другие.

К журналистам на пресс-вол Федор Бондарчук вышел под руку со своей невестой Паулиной Андреевой. Актриса предстала в блестящем платье свободного кроя. Поздравить режиссера с премьерой пришли и члены его семьи — сын Сергей с женой Татианой. 

Посмотреть фильм про инопланетян пришла и Алла Пугачева — без супруга, но в компании своего стилиста Алишера. 67-летняя певица продефилировала по холлу "Октября" в коротком платье-свитере и ботинках с высокими носками на хипстерский манер. Несмотря на метель и минусовую температуру, Алла Пугачева не стала "портить" откровенный образ колготками и появилась на премьере с голыми ногами. 

По сюжету фильма "Притяжение", над столичным районом Чертаново сбивают неопознанный летающий объект, который, вероятно, имеет внеземное происхождение. Дальнейшие события сталкивают простых людей и инопланетян, происхождение которых окутано тайной.

39374 dd24 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея фильм фільм фільми фильмы film Алла Пугачева платье Бондарчук 39374 dd24 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz abkmv askmv askmvb abkmvы film Fkkf Geufxtdf gkfnmt