Брат Кейт Хадсон рассказал подробности романа с Брэдом Питтом

Родной брат актрисы Кейт Хадсон Оливер высказался о ее романе с Брэдом Питтом.

Родной брат актрисы Кейт Хадсон Оливер высказался о ее романе с Брэдом Питтом. Опубликовав снимок обложки журнала с Кейт и Брэдом в своем Instagram, он написал "Они съезжаются!", и назвал ситуацию адом, пишет КиевПравда, ссылаясь на РБК Styler.

"Да, это правда! И это похоже на ад! Знаете, он такой грязнуля, этот Брэд! Он пьет все прямо из бутылок и картонных упаковок и не закрывает за собой дверь, когда выносит мусор. И все это в моем доме! Он уже называет меня братом, и это круто подпортило мои отношения с настоящим братом Уайттом. Он настаивает, чтобы мои дети звали его "дядюшкой Би"... А недавно - о Боже - он потерял моего младшего ребенка на пирсе в Санта-Монике и не мог найти два дня! Кстати, моя мама Голди Хоун открыто флиртует с ним и весь день ходит вокруг Брэда в коротенькой ночной сорочке, на что папа Курт Рассел только замечает: "Ну ладно". Могу сказать, что мое терпение уже на исходе. Думаю, нам с Брэдом придется расстаться. Мы сядем друг напротив друга, выкурим по одной и поговорим как мужики!" - написал Оливер.

Кстати, отец Джоли надеется на скорое завершение конфликта дочери с Брэдом Питтом.

Читайте также:Анджелина Джоли возмущена, что Голливуд поддержал Брэда Питта

 

39310 dd23 mm01 yy2017 2017 январь січень зима Анджелина Джоли актриса роман Брэд Питт 39310 dd23 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf Fyl;tkbyf L;jkb frnhbcf hjvfy