Казус Буша-младшего на инаугурации Трампа «взорвал» соцсети

Позабавил тот факт, что человек, под руководством которого США начали военные операции в Ираке и Афганистане, не смог справиться с обычным дождевиком.

Инаугурация президента США Дональда Трампа, состоявшаяся 20 января 2017-го года в Вашингтоне, стала не только важным политическим событием. Мероприятие подарило пользователям соцсетей немало поводов для шуток и обсуждений.

Как информирует replyua.net со ссылкой на BuzzFeed, в центре внимания после инаугурации Трампа неожиданно оказался и Джордж Буш-младший: сын 41-го президента США попал в объективы репортёров в неподходящий момент, передает КиевПравда.

Поводом для шуток стал дождевик, которым Буш-младший пытался укрыться от непогоды. В частности, некоторые пользователи соцсетей выказали мнение, что посредством этого дождевика Буш-младший пытался укрыться от прессы, поскольку ему якобы «стыдно находиться в компании Дональда Трампа». Пользователей BuzzFeed позабавил тот факт, что человек, под руководством которого США начали военные операции в Ираке и Афганистане, не смог справиться с обычным дождевиком.

Однако, не один Джорж Буш-младший стал мемом: пользователи Twitter обратили внимание на фотографию Мишель Обамы, которую на инаугурации Трампа запечатлели с грустным выражением лица. Журналист Джон Шиндлер опубликовал фото супруги Барака Обамы в Твиттере, многие американцы отметили, что «сегодня у них у многих этот взгляд».

Читайте также: Боец, за год службы в зоне АТО, «заработал» более миллиона долларов

39229 dd22 mm01 yy2017 2017 январь січень зима США соцсети общество юмор Джордж Буш-младший 39229 dd22 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf CIF cjwctnb j,otcndj .vjh L;jhl;