Жестокое убийство в Киеве: мужчина на глазах у детей зарезал женщину

Дети рассказали, что маму ударил ее сожитель и убежал.

В Днепровском районе Киева мужчина на глазах у детей ударил сожительницу ножом и скрылся. От полученных ран женщина скончалась.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Правоохранители, которые срочно выехали на вызов, не смогли сразу попасть в помещение, но услышали, что там плачут дети и зовут маму. Патрульные пообщались с мальчиками, которые были закрыты в квартире. Дети объяснили, что их мама лежит в крови, а они не могут найти ключи и открыть дверь.

С помощью спасателей правоохранители попали в квартиру, где обнаружили мертвую 29-летнюю хозяйку с проникающим колото-резаным ножевым ранением спины, которая лежала на диване. Кроме того, в доме были ее 2-летний и 11-летний сыновья. Дети рассказали, что маму ударил ее сожитель и убежал.

На улице недалеко от дома нашли кухонный нож со следами бурого цвета. Изъятые вещественные доказательства направили на экспертное исследование. Детей поместили в приют, с ними работают полицейские психологи, – рассказал заместитель начальника следственного управления Нацполиции в Киеве Эдуард Соловьев.

Как выяснилось, последний месяц женщина проживала вместе с 25-летним уроженцем Ровенской области.

Мужчину уже задержали. Ему грозит до 15 лет заключения.

39195 dd21 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео задержание нападение убийство Киев дети полиция ножевое ранение 39195 dd21 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj pflth;fybt yfgfltybt e,bqcndj Rbtd ltnb gjkbwbz yj;tdjt hfytybt 39195 dd21 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео задержание нападение убийство Киев дети полиция ножевое ранение