Ляшко заявил, что легко найдет с Трампом общий язык

Также политик заявил, что не видит никаких проблем в будущей поддержке США Украины.

Украина не лишится поддержки США Украины во время президентского срока Дональда Трампа.

Об этом заявил лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко в эфире телеканала 112, передает КиевПравда.

“Трамп как президент США будет защищать исключительно интересы США. В интересах США независимая, сильная Украина. Никто Украину не разменяет, если мы сами ее не разменяем и не сдадим. Ни Трамп, ни Обама, ни Меркель, никто другой не будет защищать Украину, если мы сами ее не будем защищать…. На самом деле Трамп – это не Обама. Республиканцы всегда критиковали Обаму и его администрацию за яловую позицию, за неадекватную позицию в отношении отражения, реагирования на российскую агрессию в Украине… Я не вижу никаких проблем в будущей поддержке США”, – заявил Ляшко.

Также Ляшко заявил, что легко найдет с Трампом общий язык.

“Мы с Дональдом найдем быстро общий язык, у нас общее видение, а не только одинаковый цвет галстука”, – заявил Ляшко.

Во время своей первой речи после присяги Трамп заявил, что Америка снова станет сильной, о том, что сотрет с лица земли всех радикальных исламистов, будет работать на благо простых американцев. Кроме того, он отметил, что отныне страна будет заботится о собственных интересах.

“США обогащали и защищали другие государства, сейчас это в прошлом”, – отметил Трамп.
Читайте также: Стало известно, кто из украинских политиков полетел на инаугурацию Трампа

39191 dd21 mm01 yy2017 2017 январь січень зима Ляшко политики политика Украина Україна Ukraine Дональд Трамп 39191 dd21 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf Kzirj gjkbnbrb gjkbnbrf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Ljyfkml Nhfvg 39191 dd21 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа Ляшко политики политика Украина Украъна Ukraine Дональд Траьп