Экс-игрок Динамо рассказал о том, как его использовал сатана (видео)

Во время карьеры футболиста мир сатаны использовал его.

Экс-защитник "Динамо" и сборной Украины Андрей Несмачный выступил на НСК "Олимпийский" в качестве Свидетеля Иеговы и заявил, что во время карьеры футболиста мир сатаны использовал его, информирует КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Видео датируется октябрем прошлого года, но получило распространение в сети только сейчас. Несмачного ведущий представил как "брата Андрея из собрания Вишенки".

"Сначала истину узнала моя мама. Папа был категорически против, но со временем и он пришел на собрание. Сначала мне было неинтересно, а на собраниях скучно. Но поразило то, что мама из властной женщины превратилась в покорную христианскую женщину. А папа стал лучше выполнять роль главы семьи. Это побудило меня еще в школьном возрасте стать некрещеным возвещателем. Дальше меня прельстила карьера профессионального футболиста киевского "Динамо" - слава, почет, деньги. Несмотря на то, что я перестал служить Иегове, родители во мне не разочаровались. Уважали мое мнение, проявляли терпение и надежду. Они помогли мне увидеть обратную сторону медали, ведь из-за моего постоянного отсутствия страдала моя семья. А стрессы, напряжение и травмы выбивали меня из колеи. Я терял радость и удовлетворение. Родители, видя мое состояние, проявляли благоразумие, мягко направляя мое мышление в сторону истины. Несмотря на хорошие предложения из зарубежных клубов, я оставил профессиональный спорт. Я понял, что мир сатаны использовал меня, выжал, как лимон. Забрал молодость и силы, предложил взамен фальшивую иллюзию успеха", - сказал Несмачный.
"Только сейчас, служа Иегове, я испытываю настоящее счастье", - подытожил экс-футболист.

39176 dd20 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео Динамо игроки сатана вера 39176 dd20 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj Lbyfvj buhjrb cfnfyf dthf 39176 dd20 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео Динаьо игроки сатана вера