Преступник изнасиловал коллегу в запертом супермаркете после часовой погони (видео)

Совместное веселье с подвыпившим коллегой обернулось для девушки погоней по всему супермаркету и изнасилованием.

Инцидент произошел в супермаркете "Апекс" в Советском районе города, сообщает "Российский Диалог". Парочка работников торговой точки, 27-летняя булочница и 26-летний контролер, закрылись в пустом магазине после полуночи и решили "гулять всю ночь до утра", пишет КиевПравда. Однако вскоре совместное веселье с подвыпившим коллегой обернулось для девушки погоней по всему супермаркету и изнасилованием.

Согласно имеющимся данным, парень и девушка в течение трех часов гуляли по торговым рядам и распивали алкоголь, стоявший на полках. Когда выпитая доза возымела действие, молодой человек захотел сексуальной близости с коллегой. Та ответила отказом, после чего парень в течение часа преследовал несчастную. Процесс погони запечатлели камеры видеонаблюдения.

Сперва жертва пытается отговорить коллегу от совершения преступления "по-хорошему". Однако разумные доводы на пьяного контролера не подействовали. Спустя час насильник добился своего, догнал жертву и ударил ее в качестве "прелюдии" головой о стену. После этого насильник толкнул жертву на пол, и они исчезли с камер наблюдения. Судя по всему, в это время и произошел сам половой акт.

Через час девушка вновь попадает на камеры, видимо, освободившись из рук мучителя. Она еле спускается по лестнице эскалатора. В итоге, девушка дождалась правоохранителей и потеряла сознание на руках одного из полицейских.

Предполагаемого насильника задержали по горячим следам. 

 

39015 dd18 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео супермаркеты изнасилование коллеги 39015 dd18 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj cegthvfhrtnы bpyfcbkjdfybt rjkktub 39015 dd18 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео суперьаркеты изнасилование коллеги